2019-09-29

シャキシャキした梨が好きなんや

 今だとまだ一個180~250円くらいすんのよな

150円とかまとめ売りで4つ400円とかあるけど、ちょっと古くなってシャキシャキじゃなくてジャギジャギしてる

つっても同じ値段で梨二個食えるからこっち選らんぢゃう

記事への反応(ブックマークコメント)

アーカイブ ヘルプ
ログイン ユーザー登録
ようこそ ゲスト さん